2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L

56,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori Fiat 500L 2012-2018

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,39 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori Fiat 500L 2012-2018

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø284 MM Ventilazione Interna Laccato per Fiat

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3236 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale anteriore per FIAT 500L

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,68 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51937218, FIAT 51937217, FIAT 51884303 / Cerchio foroØ [mm]: 98 / Altezza: 43.3 / Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61501.10, MEYLE 215 521 0052/PD, FTE BS7312B, LPR F2020V, BREMBO 09.4939.41, ABE C3D004ABE, JURID 562988JC, CIFAM 800-183C, MINTEX MDC2485, BLUE PRINT ADL144321, HELLA PAGID 8DD 355 118-411, REMSA 61501.10, FTE BS7312, BREMBO 09.4939.40, FEBI BILSTEIN 14075, BOSCH 0 986 479 558, ATE 24.0122-0286.1, BLUE PRINT ADL144307, TEXTAR 92252803, QUARO QD8929, ASHIKA 60-00-0206, KAMOKA 103567, COMLINE ADC1848V, SASIC 6106342, SWAG 74 91 4075, A.B.S. 18234, FERODO DDF2329C, TRW DF6522, HELLA 8DD 355 118-411, DELPHI BG4654C / Diametro centraggio [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 284
55,51 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita