2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-2327 MAXGEAR per SUZUKI

MaXgear Disco freno 19-2327 ventilazione interna anteriore 2x per Suzuki

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-2327 MAXGEAR per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-2327 MAXGEAR per SUZUKI

37,86 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-2327 MAXGEAR per SUZUKI

40,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø231 Mm Ventilato Per Suzuki Alto HA24 1.1

69,96 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per SUZUKI ALTO WAGON R+

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,32 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-2327 MAXGEAR per SUZUKI

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311A75F00, SUZUKI 55311M75F00, SUZUKI 55311M75F00000, SUZUKI 55311-75F00, SUZUKI 55311-75F10, SUZUKI 55311-75F11-000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 51 / Diametro esterno del rotore: 231 / Spessore min. [mm]: 15 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92113300, ABE C38013ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308012, KAVO PARTS BR-8716-C, JAPANPARTS DI-812, METELLI 23-0587, BOSCH 0 986 479 241, DELPHI BG3499, MAGNETI MARELLI 360406027300, MINTEX MDC1374, ROADHOUSE 61104.10, FOMAR Friction FO 4143, FTE BS5030, VALEO 197163, LPR S5131V, A.B.S. 16995, TRW DF4315, TRW DF7389, BREMBO 09.3095.20, FEBI BILSTEIN 108516, ASHIKA 60-08-812, JAPKO 60812C, NIPPARTS J3308012, JP GROUP 4763100200, JURID 562167JC, CIFAM 800-587, ROADHOUSE 61353.10, FERODO DDF1117, OPTIMAL BS-7110C, SAMKO S5131V / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 231
37,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,91 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L
55,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita