2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2248 MAXGEAR per SUZUKI SWIFT III

MaXgear Disco freno 19-2248 anteriore ventilato Ø276 mm 2x

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2248 MAXGEAR per SUZUKI SWIFT III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2248 MAXGEAR per SUZUKI SWIFT III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,96 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2248 Disco freno per SUZUKI

54,30 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM Ventilato per Suzuki Swift III Mz Ez

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,90 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per SUZUKI SWIFT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,77 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2248 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
52,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2248 MAXGEAR per SUZUKI SWIFT III

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55312-57K00, SUZUKI 55311-57K01, SUZUKI 55312-57K01, SUZUKI 55311-57K01-000, SUZUKI 55311-57K00-000, SUZUKI 55311-57K00, SUZUKI 5531157K010 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 40" / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 540.2496.52, ROADHOUSE 61417.10, MINTEX MDC2346, NIPPARTS N3308025, JAPANPARTS DI-823, FTE BS7749, FTE BS7749B, TRW DF7398, ABE C38025ABE, HELLA 8DD 355 117-881, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308028, HELLA PAGID 8DD 355 117-881, COMLINE ADC0925V, REMSA 61417.10, LPR S5008V, ZIMMERMANN 540.2496.20, TEXTAR 92204703, FEBI BILSTEIN 108594, ASHIKA 60-08-823, METELLI 23-1217C, ROTINGER RT 20528-GL T3, FOMAR Friction FO 4098, TRW DF4975, OPTIMAL BS-9452C, SAMKO S5008V, BLUE PRINT ADK84330, ATE 24.0120-0216.1, DELPHI BG4208, A.B.S. 17799 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
50,84 €
ebay.it