2 x MAXGEAR 19-2214 Disco freno per HYUNDAI,KIA

MaXgear Disco freno 19-2214 Posteriore Ø284 mm Pieno Coppia L+R per Hyundai i30/Kia Ceed

2 x MAXGEAR 19-2214 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø284 MM Pieno per Hyundai i30 GD 1.4 1.6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,49 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2214 Per Hyundai

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,10 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 19-2214 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
49,39 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-2214 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 284 / Codice ricambio originale OE: KIA 58411A6200 / Altezza [mm]: 25,8 / Spessore min. [mm]: 8,4 / Altro codice identificativo: 19-2214 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 114 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08C25011, A.B.S. 18237, AKEBONO BN0265, AKEBONO BN0265E, APEC DSK3018, ASHIKA 610HH15, ASHUKI by Palidium Y08959, ATE 24011003831, BENDIX Braking BDS1525, BLUE PRINT ADG043194, BORG & BECK BBD5327, BOSCH 0986479A15, BOSCH 0986479A47, Brake ENGINEERING DI957054, BRECO BS6064, BRECO BV6064, BREMBO 08C25010, BREMBO 08C25011, BREMSI CD8210S, BREMSI CD8482S, CAR 1421775, CIFAM 8001441C, COMLINE ADC2421, COMLINE AND6732, DELPHI BG4749C, DON PCD15392, EUROBRAKE 5815203541, EUROBRAKE 5815313541, EUROREPAR 1642771080, FEBI BILSTEIN 108530 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
62,50 €
ebay.it