2x Disco freno ventilazione interna 19-1861 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

MAXGEAR Disco freno 19-1861 Ventilato Ø255,5 mm Anteriore per Hyundai Getz 2 pezzi

2x Disco freno ventilazione interna 19-1861 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 19-1861 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

42,57 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1861 Disco freno per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna 19-1861 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,18 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori HYUNDAI GETZ TB 2002-2009

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,49 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori HYUNDAI GETZ TB 2002-2009

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø255.5 Mm Ventilato Per Hyundai Getz TB 1.1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,51 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 19-1861 MAXGEAR per HYUNDAI GETZ

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 517121C050 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 47.9 / Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 17 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6666.10, NIPPARTS J3300524HC, FOMAR Friction FO 2900, FERODO DDF1636, QUARO QD0913, BLUE PRINT ADG04382, BREMBO 09.9541.11, ASHIKA 60-0H-011C, Dr!ve+ DP1010.11.1200, HELLA PAGID 8DD 355 112-471, JAPKO 60H11C, FERODO DDF1636C, JURID 562427JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300531, MINTEX MDC1723, MAXGEAR 19-1861MAX, NIPPARTS J3300524, JAPANPARTS DI-H11, TOPRAN 820 308, OPTIMAL BS-7696C, FEBI BILSTEIN 31315, ABE C30527ABE, DELPHI BG3934, REMSA 6666.10, TEXTAR 92144700, HELLA 8DD 355 112-471, LPR H2001V, BOSCH 0 986 479 459, TRW DF4409, MEYLE 37-15 521 0007 / Diametro centraggio [mm]: 62.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
41,96 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Kit pastiglie freni 19-3397 posteriori per Mitsubishi Canter
27,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Discofreno per AUDI 19-1210
43,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita