2x Disco freno ventilato 19-1243 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

MaXgear Disco freno 19-1243 ventilato per Toyota Prius W3, Lexus CT ZWA10 – 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 19-1243 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1243 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

47,65 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1243 Disco freno per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,58 €
Spedizione da 9,99 €

2X Maxgear 19-1243 Disco Freno Per Toyota Prius W3 Lexus CT ZWA10

55,07 €
Spedizione da 17,50 €

Kit completo: dischi, pastiglie LEXUS, TOYOTA CT, PRIUS III MAXGEAR

76,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø255 Per Toyota Prius _W3_ 1.8 Hybrid ZVW4_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,61 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA CC MAXGEAR

78,76 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA CELICA VII MAXGEAR ABE

80,53 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA CC MAXGEAR ABE

83,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
49,39 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-1243 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-20620, TOYOTA 43512-47050, TOYOTA 43512-20470, TOYOTA 43512-20700, TOYOTA 43512-20580, TOYOTA 43512-20480, TOYOTA 43512-20701, TOYOTA 43512-47040, TOYOTA 43512-32300, LEXUS 43512-47040, LEXUS 43512-47050, TOYOTA (GAC) 43512-47040 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.3 / Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-740C, ZIMMERMANN 590.2561.52, MAGNETI MARELLI 360406047500, ABE C32108ABE, JURID 562287J, COMLINE ADC0101V, MINTEX MDC2204, NIPPARTS J3302108, DENCKERMANN B130787, FOMAR Friction FO 2298, FTE BS7636, FERODO DDF620, BREMBO 09.5844.75, VALEO 197169, LPR T2062V, SWAG 81 91 5295, FEBI BILSTEIN 170769, SAMKO T2062V, SAMKO T2691V, BREMBO 09.B494.11, ROADHOUSE 6540.10, ZIMMERMANN 590.2561.20, BLUE PRINT ADT343135, HELLA 8DD 355 116-981, MEYLE 30-15 521 0109, FEBI BILSTEIN 108527, ASHIKA 60-02-277C, JURID 562766JC, SAKURA 604-20-3840, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302182 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 255
44,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.