2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0796 MAXGEAR per RENAULT DACIA LADA

MaXgear Disco freno 19-0796 anteriore ventilato Ø259 mm

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0796 MAXGEAR per RENAULT DACIA LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,51 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0796 Disco freno per DACIA,LADA,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,47 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori RENAULT CLIO I II MEGANE I THALIA I II TWI...

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori SANDERO RENAULT CLIO I II MEGANE I THALIA ...

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione da 6,00 €

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,01 €

65,99 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø259Mm Ventilato Per Renault Twingo II CN0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,55 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0796 MAXGEAR per RENAULT DACIA LADA

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LADA 7701206339, NISSAN 40206-00Q0E, NISSAN 40206-00Q0K, NISSAN 40206-00QAA, NISSAN 40206-00Q2K, RENAULT 8671005976, RENAULT 8201464598, RENAULT 77 01 204 304, RENAULT 77 01 204 828, RENAULT 77 00 842 131, RENAULT 60 01 548 578, RENAULT 77 01 205 653, RENAULT 7701206339, RENAULT 77 00 780 892, RENAULT 77 00 813 549, RENAULT 77 01 204 228, DACIA 60 01 548 578, DACIA 8201464598, DACIA 7701206339, DACIA 77 01 205 653, DACIA 77 01 204 304, DACIA 8671005976 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 41 / Diametro esterno del rotore: 259 / Spessore min. [mm]: 17.7 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 8208.00, ROADHOUSE 8976.01, MAGNETI MARELLI 360406043100, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301094, COMLINE ADC1507V, FOMAR Friction FO 2096, BOSCH 0 986 479 833, FTE BS3899, VALEO 886208, TOPRAN 700 180, VAICO V46-80002, LPR R1511VR, LPR R1511V, DELPHI BG2625C, OPTIMAL BS-6400, KAMOKA 1032192, ATE 24.0121-0106.1, BOSCH 0 986 479 B21, TRW DF2586, BOSCH 0 986 478 124, ZIMMERMANN 470.2409.52, SAMKO R1301V, SAMKO R1511VR, SAMKO R1511V, FAST FT31125, FERODO DDF1096C, A.B.S. 16150, MEYLE 16-15 521 0036/PD, ROADHOUSE 6144.10, ROTINGER RT 2907-GL T5 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 259
42,51 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Kit pastiglie freni 19-3397 posteriori per Mitsubishi Canter
27,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita