2 x MAXGEAR 19-0710 Disco freno per FORD,MAZDA

MaXgear Disco freno 19-0710 Ø258 mm Ventilazione interna Anteriore per Ford/Mazda (per unità)

2 x MAXGEAR 19-0710 Disco freno per FORD,MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,54 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori FORD FOCUS I MK1 1998-2005 258 MM

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,69 €
Spedizione da 6,00 €

2X Maxgear 19-0710 Disco Freno Anteriore Per Ford Fiesta V Mazda 2 DY

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,44 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori FORD FIESTA IV V MK6 FUSION PUMA MAZDA

60,49 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori FORD FOCUS I MK1 1998-2005 258 MM

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,19 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno + pastiglie anteriori FORD FIESTA IV V MK6 FUSION PUMA MAZDA

70,39 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø258 Mm Ventilato Per Ford Fiesta V JH_ JD_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,68 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-0710 Disco freno per FORD,MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 258 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17007, A.P. 24760E, A.P. X24760, ACDelco AC2259D, APEC DSK815, ATE 24012201721, ATE 24032201721, BENDIX 562078B, BENDIX 562078BC, BLUE PRINT ADM54391, BORG & BECK BBD4120, BOSCH 0 986 478 892, BOSCH 0 986 479 922, BOSCH 0 986 479 R64, BOSCH 0 986 BB4 295, BOSCH F 026 A00 832, BRADI 1.1752.2.4, Brake ENGINEERING DI955851, BREMBO 09.7806.10, BREMBO 09780611, BREMBO 09780614, BREMBO 0978061X, BREMBO 09780675, CAR 142242, CAR HPD242, DBA Australia DBA2100, DELPHI BG3359, DELPHI BG3359C, DELPHI BS4727, DITAS DFD1024 / Codice ricambio originale OE: FORD 1148202, FORD 1320585, FORD 1323620, FORD 1373771, FORD 1388256, FORD 1499045, FORD 1522230, FORD 1808479, FORD 2S61-1125-AA, FORD 3049893, FORD 3555344, FORD 3573537, FORD 4077455, FORD 7S61-1125-BA, FORD 98AB-1125-BD, FORD 98AB-1125-BE, FORD 98AB-1125-D1E, FORD 98AG-1125-E1B, FORD 98AG-1125-EA, FORD 98AG-1125-EB, FORD 98AX-1125-BF, MAZDA DD32-33-25X, MAZDA DD59-33-25X, MAZDA DD59-33-25XD, MAZDA DD63-33-25X / N° fori: 4 / Altezza [mm]: 43,4 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 20 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-0710 / Diametro centraggio [mm]: 63,4 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 108
44,54 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Kit pastiglie freni 19-3397 posteriori per Mitsubishi Canter
27,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Discofreno per AUDI 19-1210
43,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita