Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830096 MAXGEAR per RENAULT

MaXgear Condensatore radiatore climatizzazione AC830096 R 134a per Renault

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830096 MAXGEAR per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,20 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830096 MAXGEAR per RENAULT

108,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830096 Condensatore, Climatizzatore per RENAULT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,98 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per RENAULT CLIO THALIA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Con Essicatore per Renault Clio

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830096 Gruppo raffreddamento

4-5 giorni lavorativi
207,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC819011 Condensatore climatizzatore
74,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata AC832455 per Toyota
64,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
75,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830096 MAXGEAR per RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 8200211563X, RENAULT 8200778910 / Profondità della rete [mm]: 41 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 414 / Lunghezza della rete [mm]: 480 / Diametro ingresso [mm]: 11.7 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-RE-007, NISSENS 940074, NRF 35547, NISSENS 94439, KRAFT AUTOMOTIVE 0225053, HART 608 630, KAMOKA 7800171, THERMOTEC KTT110420 / Limitazione del produttore: Valeo
102,20 €
ebay.it