Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895362 MAXGEAR per OPEL

MAXGEAR AC895362 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895362 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895362 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,39 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895362 MAXGEAR per OPEL

69,72 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRAVAN ZA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Opel Astra G Cc F48_ F08_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895362 Condensatore, Climatizzatore Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,19 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC895362 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895362 MAXGEAR per OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 12 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13192901, OPEL 1850073, OPEL 1850112, OPEL 1850291, OPEL 24431901, OPEL 93170608, OPEL 93183305, OPEL 95515190, VAUXHALL 13192901, VAUXHALL 1850073, VAUXHALL 1850112, VAUXHALL 24431901, VAUXHALL 93170608, VAUXHALL 93183305, VAUXHALL 95515190 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37005390, MAHLE AC 665 000S, MAHLE AC 665 000P, VALEO 818047, DELPHI TSP0225478, MAHLE AC 337 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0221585, ABAKUS 037-016-0008, HART 602 268, ERA 667082, DENSO DCN20005, WAECO 8880400261, VEMO V40-62-0004, VEMO V40-62-0025, AVA QUALITY COOLING OLA5326D, MAGNETI MARELLI 350203726000, DENSO DCN20007, THERMOTEC KTT110001, MAHLE AC 337 000P, MAGNETI MARELLI 350203902000, KRAFT AUTOMOTIVE 0221630, KAMOKA 7800151, KAMOKA 7800136, ABAKUS 037-016-0016, NTY CCS-PL-007, HART 611 203, NISSENS 94650, HC-Cargo 260011, MAGNETI MARELLI 350203277000, VAN WEZEL 37005326
65,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione DENSO DCN20007
107,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita