Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC893497 MAXGEAR per FORD MAZDA

MAXGEAR Condensatore aria condizionata AC893497 per Ford Fiesta V, Ford Fusion, Mazda 2

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC893497 MAXGEAR per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC893497 MAXGEAR per FORD MAZDA

58,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC893497 Condensatore, Climatizzatore per FORD,MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,84 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD MAZDA 2 FIESTA FUSION

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Ford Fusion JU_ Mazda 2 DY

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC893497 Condensatore, Climatizzazione Per FORD, MAZDA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,44 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC893497 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
119,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
117,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore climatizzatore AC873960
104,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC823656 MAXGEAR per RENAULT
82,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC893497 MAXGEAR per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1142771, FORD 1146195, FORD 1254203, FORD 1333713, FORD 1363775, FORD 1384859, FORD 1467421, FORD 1672022, FORD 2S6H19710AA, FORD 2S6H19710AB, FORD 2S6H19710AC, FORD 2S6H19710AD, FORD 5S6H19710BA, FORD 5S6H19710BB, FORD 5S6J19710BAKT, FORD ME2S6H19710AC, MAZDA DE9461480, MAZDA DE9461480A, MAZDA DE9461480B, MAZDA DG4061480, MAZDA DG4061480A / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 352 / Lunghezza della rete [mm]: 530 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: VALEO 818195, MAGNETI MARELLI 350203917000, VAN WEZEL 18005328, DENSO DCN10008, BOSCH 1 986 AD2 039, VALEO 814083, VEMO V25-62-0008, AVA QUALITY COOLING FDA5328, NTY CCS-FR-010, HC-Cargo 260001, DELPHI TSP0225459, ERA 667007, DENSO DCN10021, MAHLE AC 298 000P, THERMOTEC KTT110132, MAHLE AC 298 000S, VALEO 817664, NISSENS 94587, ABAKUS 017-016-0013, KRAFT AUTOMOTIVE 0222005, KAMOKA 7800161, HART 606 787, NRF 35524
55,28 €
ebay.it