Condensatore radiatore climatizzazione AC830018 MAXGEAR per FORD C-MAX II

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per FORD AC830018

Condensatore radiatore climatizzazione AC830018 MAXGEAR per FORD C-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,03 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830018 MAXGEAR per FORD C-MAX II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata AC830018 per Ford

93,91 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Ford C-Max II 1.0 Ecoboost

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830018 Condensatore, Aria Condizionata Per FORD

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,71 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC830018 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC830018 MAXGEAR per FORD C-MAX II

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 15.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1828970, FORD 1907402, FORD 2012806, FORD 2387335, FORD DV6119710AB, FORD DV6119710AC, FORD DV6119710AD, FORD DV6119710DA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 400 / Lunghezza della rete [mm]: 591 / Diametro ingresso [mm]: 17.2 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 1 986 AD2 037, THERMOTEC KTT110557, ABAKUS 017-016-0036, VALEO 814161, KAMOKA 7800023, HC-Cargo 261365, NRF 350347, MAHLE AC 960 000S, AVA QUALITY COOLING FD5654D, KRAFT AUTOMOTIVE 0222001, DENSO DCN10046, VAN WEZEL 18015709, MAXGEAR AC856140, NISSENS 940463, DELPHI CF20633
76,03 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita