Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC822543 MAXGEAR per CITROËN

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per CITROËN PEUGEOT AC822543

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC822543 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,01 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC822543 MAXGEAR per CITROËN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,70 €
Spedizione gratuita

Maxgear AC822543 Condensatore Aria Condizionata Per Citroën C5 I Peugeot 307

71,18 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR AC822543 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Peugeot 307 3A/C Citroen

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,05 €
Spedizione gratuita

Maxgear AC822543 Condensatore, Aria Condizionata Per Citroën, Peugeot

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,34 €
Spedizione da 23,80 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC822543 MAXGEAR per CITROËN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453FH, CITROËN 6453FP, CITROËN 6455AC, CITROËN 9632629580, CITROËN 9639913380, CITROËN CA1321, CITROËN E163369, PEUGEOT 6455AC, PEUGEOT 9638420280, PEUGEOT 9639916480 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 366 / Lunghezza della rete [mm]: 510 / Diametro ingresso [mm]: 14.4 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0225925, MAHLE AC 314 000P, AVA QUALITY COOLING CNA5192D, VEMO V22-62-0006, MAGNETI MARELLI 350203377000, VAN WEZEL 40005215, NTY CCS-PE-003, HC-Cargo 260052, VALEO 817526, KAMOKA 7800118, HART 606 151, MAHLE AC 291 000S, THERMOTEC KTT110157, NISSENS 94560, ABAKUS 038-016-0008, MAHLE AC 314 000S, DENSO DCN21015, THERMOTEC KTT110160, NRF 35443, ERA 667132, VEMO V42-62-0010, ERA 667160, DENSO DCN21016, VAN WEZEL 09005192, HART 606 541
60,01 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita