Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830055 MAXGEAR per CHRYSLER

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per CHRYSLER DODGE AC830055

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830055 MAXGEAR per CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,30 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830055 MAXGEAR per CHRYSLER

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Chrysler Voyager IV 3.3 2.4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830055 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830055 MAXGEAR per CHRYSLER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 4809227, CHRYSLER 4809227AC, CHRYSLER 4809227AD, CHRYSLER 4809227AF, CHRYSLER 4809227AG, CHRYSLER 4809228, CHRYSLER 4809267, CHRYSLER 4809267AC, CHRYSLER 4880228AB, DODGE 4809227, DODGE 4809227AC, DODGE 4809227AD, DODGE 4809228, DODGE 4809267, DODGE 4809267AC, DODGE 4880228AB / Profondità della rete [mm]: 22 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 437 / Lunghezza della rete [mm]: 740 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0228522, THERMOTEC KTT110153, HART 606 087, NRF 35383, VAN WEZEL 07005079, MAHLE AC 331 000S, NISSENS 94557, VALEO 817477, DELPHI TSP0225507, ABAKUS 008-016-0004
73,30 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita