Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC838175 MAXGEAR per VW SEAT SKODA

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con SEAT SKODA VW AC838175

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC838175 MAXGEAR per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,47 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC838175 Condensatore, Climatizzatore per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,24 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC838175 MAXGEAR per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,89 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per SEAT SKODA VW CITIGO E-CITIGO LOAD UP Mii UP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC838175 Condensatore, Aria Condizionata Per SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,52 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC838175 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC838175 MAXGEAR per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 1S0816411, SEAT 1S0820411B, SEAT 1S0820411F, SEAT 1S0820411G, SEAT 1S0820411H, SEAT 1S0820411J, SKODA 1S0816411, SKODA 1S0820411B, SKODA 1S0820411F, SKODA 1S0820411G, SKODA 1S0820411H, SKODA 1S0820411J, VW 1S0816411, VW 1S0820411B, VW 1S0820411F, VW 1S0820411G, VW 1S0820411H, VW 1S0820411J / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 325 / Lunghezza della rete [mm]: 395 / Diametro ingresso [mm]: 15.3 / Codice ricambio equivalente: ERA 667256, KAMOKA 7800315, NRF 350045, THERMOTEC KTT110274, MAHLE AC 747 000S, MAHLE AC 747 000P, NTY CCS-VW-008, HART 616 798, VAN WEZEL 58005327, DENSO DCN32023, VALEO 814168, NISSENS 940254, ABAKUS 053-016-0009, AVA QUALITY COOLING VNA5327D
70,47 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830365 Condensatore climatizzatore
122,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita