Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830132 MAXGEAR per HYUNDAI ix35

MaXgear Condensatore aria condizionata AC830132 R134a per Hyundai ix35

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830132 MAXGEAR per HYUNDAI ix35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830132 MAXGEAR per HYUNDAI ix35

68,86 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI ix35

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830132 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830132 MAXGEAR per HYUNDAI ix35

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 12.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976062S000, HYUNDAI 976062S001 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 376 / Lunghezza della rete [mm]: 485 / Diametro ingresso [mm]: 14.3 / Codice ricambio equivalente: HART 619 534, VALEO 814396, KRAFT AUTOMOTIVE 0224657, KAMOKA 7800226, NTY CCS-HY-031, THERMOTEC KTT110569, NRF 350334, MAHLE AC 768 000S, NISSENS 940207, ABAKUS 019-016-0035
64,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR AC888499 Condensatore climatizzatore
71,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830003 Gruppo raffreddamento
113,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830285 Condensatore climatizzatore
69,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830373 Condensatore climatizzatore
116,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita