Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830062 MAXGEAR per HYUNDAI

MaXgear Condensatore climatizzatore AC830062 per Hyundai Accent

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830062 MAXGEAR per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,52 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830062 MAXGEAR per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Hyundai Accent III Berlina

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830062 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830062 MAXGEAR per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061E300 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 342 / Lunghezza della rete [mm]: 492 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 82005164, DELPHI TSP0225652, MAGNETI MARELLI 350203031003, KRAFT AUTOMOTIVE 0224685, THERMOTEC KTT110465, NTY CCS-HY-012, VALEO 814115, HART 610 258, ABAKUS 019-016-0014, NISSENS 94895, MAHLE AC 439 000P, MAGNETI MARELLI 350203957000, NRF 35964
70,52 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita