Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC842701 MAXGEAR per CITROËN

Maxgear AC842701 Condensatore Aria Condizionata per Citroën Peugeot

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC842701 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC842701 MAXGEAR per CITROËN

69,58 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Peugeot Partner Sw

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC842701 Condensatore, Aria Condizionata Per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,56 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC842701 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC842701 MAXGEAR per CITROËN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455CN, CITROËN 9645964780, CITROËN E163366, PEUGEOT 6455CN, PEUGEOT 9645964780, PEUGEOT E163366 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 362 / Lunghezza della rete [mm]: 510 / Diametro ingresso [mm]: 14.4 / Codice ricambio equivalente: ERA 667071, MAHLE AC 447 000P, THERMOTEC KTT110297, NTY CCS-CT-012, MAHLE AC 447 000S, ABAKUS 009-016-0017, KAMOKA 7800195, KRAFT AUTOMOTIVE 0225912, HART 607 801, NRF 35843, VAN WEZEL 09005241, DENSO DCN07006, VEMO V42-62-0006, MAGNETI MARELLI 350203628000, VALEO 814080, HC-Cargo 260056, NISSENS 94870, AVA QUALITY COOLING CNA5241D
65,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 7800195 KAMOKA per CITROËN PEUGEOT
67,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 009-016-0017 ABAKUS per PEUGEOT CITROËN
63,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 7800195 KAMOKA per CITROËN PEUGEOT
63,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per CITROËN PEUGEOT BERLINGO / BERLINGO FIRST PARTN
86,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 009-016-0017 ABAKUS per PEUGEOT CITROËN
67,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita