MAXGEAR 66-0067 Candeletta

MaXgear Candeletta 66-0067 per Citroën, Fiat, Ford, Lancia, Peugeot, Suzuki, Volvo

MAXGEAR 66-0067 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0067 MAXGEAR per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,03 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0067 MAXGEAR per FORD

19,30 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo 66-0067 MAXGEAR per FORD

20,49 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 66-0067 Candeletta per CITROËN,FIAT,FORD,LANCIA,PEUGEOT,SUZUKI,VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Maxgear 66-0067 Candelette per Ford Peugeot Volvo Fiat Citroën Lancia Suzuki

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 66-0067 Candela per Citroën, Fiat, Ford, Lancia, Peugeot,Suzuki,Volvo

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,71 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Candelette Adatto A per Fiat Ulysse 2.2 JTD 2.0 Ford Focus II Cabriolet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza MAXGEAR per CITRON, FIAT, FORD, LANCIA, PEUGEOT,

77,20 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 66-0067 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Tensione [V]: 11; Dimensioni filettatura: M10x1,0; Lunghezza [mm]: 118; Profondità montaggio [mm]: 28; Tecnica di raccordo: M4 / 1 Nm; Apertura chiave: 10 mm; Amperaggio [A]: 19; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20; Momento di rottura [Nm]: 35; N° pezzi occorrenti: 4; N° TECDOC motore: 24653, 24655, 18792, 18793, 18791, 18790, 24352, 18511, 18510, 19912, 23305, 23354, 24436, 23307; Anno fino a: 02/2010; per N° OE: 9651583680, 5960F4; per numero organizzazione da: 09667; Limitazione costruttore: Fzg.mitDiagnose; Anno da: 05/2003, 04/2003
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Spedizione da 9,95 €
Originale MAXGEAR Candelette 66-0050 per Alfa Romeo Fiat Opel Saab Suzuki
11,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Maxgear 66-0097 Candelette per VW Polo Skoda Fabia II Seat Ibiza III Audi A3
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale MAXGEAR Candelette 66-0015 per Honda Land Rover Renault Rover
8,59 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Candelette per Peugeot Boxer Bus 2.8 D Fiat Ducato Pritsche/Telaio
6,29 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €