MAXGEAR 66-0008 Candeletta

MAXGEAR Candelette ad Asta per Opel Astra F Caravan 51_52_1.7 Tds Combinato

MAXGEAR 66-0008 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0008 MAXGEAR per OPEL VECTRA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0008 MAXGEAR per OPEL CORSA B

19,72 €
Spedizione gratuita

Candeletta per OPEL ASTRA COMBO CORSA VECTRA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,08 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0008 MAXGEAR per OPEL CORSA B

20,93 €
Spedizione gratuita

3x Maxgear 66-0008 Candelette per Opel Corsa B Caravan Astra F Cc

24,56 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 66-0008 Candela Accensione Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Candelette ad Asta per Opel Astra F Caravan 51_52_1.7 Tds Combinato

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,65 €
Spedizione gratuita

4x Maxgear 66-0008 Candelette per Opel Corsa B Caravan Astra F Cc

28,95 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAXGEAR 66-0008 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Lunghezza [mm]: 87,5; Profondità montaggio [mm]: 18, 16; Tecnica di raccordo: M4, M 4; Apertura chiave: 12 mm; Amperaggio [A]: 5; N° TECDOC motore: 39510, 45454, 5284, 5298, 39490, 39516, 21906, 4822, 39496; Anno da: 10/1992; Anno fino a: 08/1995, 02/1998; N° motore da: 956633, 731417; Codice motore: 15TD, X17D, X17DT(TC4EE1)
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Candelette Elettr. Zuheizer 66-0039 per Audi Ford Seat Skoda
4,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Maxgear 66-0071 Candelette per Renault Volvo Nissan Dacia Suzuki Mitsubishi
10,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Candeletta 66-0036 per Mercedes-Benz W202 S202 W203 S203 CL203 C209 W210
13,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 66-0057 Candelette per Ford Focus Fiat Scudo Lancia Phedra
16,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Candelette 66-0034 per Mercedes-Benz
21,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €