MAXGEAR 66-0037 Candeletta

MAXGEAR Candelette per Peugeot Boxer Bus 2.8 D Fiat Ducato Pritsche/Telaio

MAXGEAR 66-0037 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Candelette 66-0037 per Citroën Fiat Iveco Peugeot Renault

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,51 €
Spedizione da 19,99 €

Candeletta per CITROËN FIAT IVECO PEUGEOT RENAULT BOXER DAILY DUCATO JUMPER MAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0037 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0037 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

16,38 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 66-0037 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

17,38 €
Spedizione gratuita

3x Maxgear 66-0037 Candelette per Fiat Ducato Peugeot Boxer Renault Citroën

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,42 €
Spedizione da 17,50 €

5x Maxgear 66-0037 Candelette per Fiat Ducato Peugeot Boxer Renault Citroën

22,95 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Candelette per Peugeot Boxer Bus 2.8 D Fiat Ducato Pritsche/Telaio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAXGEAR 66-0037 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Lunghezza [mm]: 76; Profondità montaggio [mm]: 24,5, 25; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm; Apertura chiave: 10 mm; Amperaggio [A]: 5; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; N° TECDOC motore: 24977, 24917, 12749, 18297, 20450, 24923, 17849, 10389, 16873
6,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 27-1300 Centralina candelette
58,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,95 €
Originale MAXGEAR Candelette 66-0050 per Alfa Romeo Fiat Opel Saab Suzuki
11,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Maxgear 66-0097 Candelette per VW Polo Skoda Fabia II Seat Ibiza III Audi A3
18,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale MAXGEAR Candelette 66-0015 per Honda Land Rover Renault Rover
8,59 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €