Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830244 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

MAXGEAR AC830244 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830244 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,43 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830244 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

65,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830244 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Con Essicatore per Kia Sportage

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830244 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NISSENS 940351 Condensatore climatizzatore
117,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI KIA ix35 SPORTAGE
79,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 35998 NRF per KIA HYUNDAI
87,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 56 000P Condensatore climatizzatore
185,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830244 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976062Y500, HYUNDAI 976062Y501, KIA 676062Y501, KIA 976062Y500, KIA S976062Y501 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Diametro ingresso [mm]: 13 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110466, VALEO 814485, NISSENS 940351, VAN WEZEL 82005279, DELPHI CF20194, BOSCH 1 986 AD2 050, KAMOKA 7800073, HART 621 600, ACKOJA A52-62-0002, MAHLE AC 56 000P, NRF 35998 / Limitazione del produttore: Halla HCC
61,43 €
ebay.it