Condensatore radiatore climatizzazione AC 56 000P MAHLE per KIA HYUNDAI

MAHLE AC 56 000P Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 56 000P MAHLE per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,34 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 56 000P MAHLE per KIA HYUNDAI

196,72 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 56 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Hyundai IX35 LM EL ELH KIA

254,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE AC 277 000S A/C
85,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 56 000S Condensatore climatizzatore
139,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 56 000S Compressore aria condizionata con anello tenuta
312,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 56 000P MAHLE per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976062Y500, HYUNDAI 976062Y501, KIA 676062Y501, KIA 97606-2Y501, KIA 976062Y500, HYUNDAI 676062Y501 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.00 / Larghezza della rete [mm]: 384 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 658 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110466, VALEO 814485, NISSENS 940351, VAN WEZEL 82005279, DELPHI CF20194, BOSCH 1 986 AD2 050, KAMOKA 7800073, HART 621 600, MAXGEAR AC830244, ACKOJA A52-62-0002, NRF 35998 / Lunghezza imballaggio [cm]: 89.0 / Peso netto [g]: 2090
185,34 €
ebay.it