Condensatore radiatore climatizzazione AC 751 000S MAHLE per MINI MINI Cabriolet

Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 751 000S

Condensatore radiatore climatizzazione AC 751 000S MAHLE per MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,30 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC751000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,24 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 751 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 751 000S MAHLE per MINI MINI Cabriolet

131,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 751 000S Condensatore, Climatizzatore per MINI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,60 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Asciugatore per Mini

162,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110360
34,39 €
34.41
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110042
49,53 €
49.56
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 751 000S MAHLE per MINI MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.00 / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64 53 9 228 607, BMW 9 228 607, MINI 64539228607, MINI 9 228 607 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 40.50 / Larghezza della rete [mm]: 340 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 628 / Codice ricambio equivalente: VEMO V20-62-1029, VAN WEZEL 06005414, MAHLE AC 751 000P, NISSENS 940204, MAGNETI MARELLI 350203747000, NTY CCS-BM-028, KAMOKA 7800395, ABAKUS 032-016-0002, WAECO 8880400581, NRF 35961, ERA 667249, KRAFT AUTOMOTIVE 0222911, AVA QUALITY COOLING BW5414D, VALEO 814408, DENSO DCN05103, THERMOTEC KTT110489, MAXGEAR AC830007, HC-Cargo 261146, HART 619 541 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 81.0 / Peso netto [g]: 2460
124,30 €
ebay.it