Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 050 BOSCH per KIA

BOSCH 1 986 AD2 050 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 050 BOSCH per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,39 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 050 BOSCH per KIA

119,29 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 050 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,41 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 AD2 050 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH Condensatore Aria Condizionata Con Stickstofffüllung per Kia Sport 1.6 GDI

172,47 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 05 per CARENS IV 2 2013-2016

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 367 Compressore aria condizionata
361,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD1 358 Compressore aria condizionata
322,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 186 Compressore aria condizionata
252,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 139 Compressore aria condizionata
246,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 050 BOSCH per KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Larghezza complessiva [mm]: 390 / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 97606 2Y500, KIA 97606 2Y501 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 373 / Lunghezza della rete [mm]: 653 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110466, VALEO 814485, NISSENS 940351, DELPHI CF20194, KAMOKA 7800073, MAXGEAR AC830244, HART 621 600, MAHLE AC 56 000P, NRF 35998
112,39 €
ebay.it