Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1423

MAXGEAR 82-1423 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1423

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1423 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,18 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Ford Transit Custom V362 Furgone FY

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,04 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1423

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1424 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2351175, FORD RMGK2J2553BA, FORD GK21-2553-BB, FORD GK212553BB, FORD 2385470, FORD 2023306, FORD GK21-2553-BA, FORD RMGK2J-2553-BA / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 16 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METZGER 6261445, FTE 9292390, A.B.S. 420311, DRI 4194820, LAUBER 77.5836, BREMBO F 24 194, ELSTOCK 86-2984, TRW BHV858E / Diametro del pistone: 48 / Per Diametro dischi freno: 288 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: BOSCH
73,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 82-0050 MAXGEAR per OPEL
51,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per HONDA MG ROVER 82-0355
53,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-1424 Pinza freno
73,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 31-0011 Calotta spinterogeno
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €