Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1424

MAXGEAR 82-1424 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1424

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1424 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,12 €
Spedizione da 9,99 €

Originale Maxgear Pinza Freno 82-1424 per Ford

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,70 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Ford Transit Custom V362 Furgone FY

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,04 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1424

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1423 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD RMGK2J-2552-BA, FORD GK21-2552-BB, FORD GK212552BB, FORD GK21-2552-BA, FORD 2023305, FORD 2385472, FORD 2351177, FORD RMGK2J2552BA / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 16 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 420312, BREMBO F 24 195, FTE 9292391, DRI 4294820, METZGER 6261446, LAUBER 77.5837, TRW BHV859E, ELSTOCK 87-2984 / Diametro del pistone: 48 / Per Diametro dischi freno: 288 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: BOSCH
73,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0356 Per Honda Rover
50,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-1200 Pinza freno per FORD,SEAT,VW
44,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0529 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT
58,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0154 ELSTOCK per PEUGEOT FIAT
110,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1423 Pinza freno
73,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita