MAXGEAR 82-0355 Pinza freno posteriore sinistra per 400 200 Civic 45 25 Concerto

MAXGEAR Pinza freno per HONDA MG ROVER 82-0355

MAXGEAR 82-0355 Pinza freno posteriore sinistra per 400 200 Civic 45 25 Concerto

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,14 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0355

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,17 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0355

54,95 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0355

58,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0355 Pinza freno per HONDA,MG,ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,24 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 82-0355 Pinza Freno Posteriore Sinistra per Honda Civic VI Rover 25

65,43 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Frenante Lucas per Honda

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,53 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per HONDA, MG, ROVER 200 II, 200 III, 25

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0355 Pinza freno posteriore sinistra per 400 200 Civic 45 25 Concerto

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659750662 / MPN: 82-0355 / eBay Product ID (ePID): 15048544362 / Diametro del pistone: 30 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Solido / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Originale Maxgear Pinza freno 82-0355 per Honda Rover / Gtin: 5902659750662 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0355 / EAN: 5902659750662 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43013ST3E00, 43013ST3E01, 43023SK3E00, EJP1423, GBC158 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: METZGER 6250483
53,14 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita