Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0994 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Maxgear 82-0994 Pinza Freno Posteriore Destra per Audi A8 4E2 4E8

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0994 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,10 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0994 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0994 Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,01 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0994 Pinza freno posteriore destra per Audi A8

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,25 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0994 MAXGEAR per AUDI A8 D3

140,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Audi A8 4E_ 4E2 4E8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,05 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0994 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0993 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0 615 404 A, AUDI 4E0 615 404 B, AUDI 4E0 615 404 C, SEAT 4E0 615 404 B, SEAT 4E0 615 404 C, SKODA 4E0 615 404 B, SKODA 4E0 615 404 C, VW 4E0 615 404 B, VW 4E0 615 404 C / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 22 / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.5021, BREMBO F 85 259, ESEN SKV 44SKV898, ESEN SKV 44SKV894, ELSTOCK 87-2328, NTY HZT-AU-009, TRW BHT281E, TRW BHT287E, NK 2147374, ATE 24.6243-1720.5 / Diametro del pistone: 43 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: LUCAS
130,10 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno per HONDA 82-0352
49,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pinza freno 82-0916 posteriore destra per Alfa Romeo Giulietta
64,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0993 Per Audi
130,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Pinza freno 82-0730 (1 pistone) per BMW X5
40,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita