MAXGEAR 82-0351 Pinza freno posteriore sinistra per Honda Civic

Pinza freno 82-0351 MAXGEAR per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Coupé

MAXGEAR 82-0351 Pinza freno posteriore sinistra per Honda Civic

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 82-0351 MAXGEAR per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,02 €
Spedizione gratuita

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 82-0351 MAXGEAR per HONDA

54,81 €
Spedizione gratuita

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 82-0351 MAXGEAR per HONDA

58,17 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Nissin per Honda Civic VII Hatchback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per HONDA CIVIC VII

109,62 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0351 Pinza freno posteriore sinistra per Honda Civic

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659749369 / MPN: 82-0351 / eBay Product ID (ePID): 10048546649 / Diametro del pistone: 34 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Solido / Gtin: 5902659749369 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0351 / EAN: 5902659749369 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43019S5AJ02, 43019S6MA01 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 179161
52,64 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0948 Supporto, Pinza freno
31,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SET PASTIGLIE FRENO SBS 962RST J JUAN 0 PINZA RADIALE FISSA 2P 82MM
67,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
54,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita