Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0993 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0993 Per Audi

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0993 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,97 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0993 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0993 Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,24 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0993 Pinza freno posteriore sinistra per Audi A8

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,25 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0993 MAXGEAR per AUDI A8 D3

139,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Audi A8 4E_ 4E2 4E8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,05 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per AUDI A8 D3

263,70 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0993 MAXGEAR per AUDI A8 D3

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0994 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0 615 403 A, AUDI 4E0 615 403 B, AUDI 4E0 615 403 C, SEAT 4E0 615 403 B, SEAT 4E0 615 403 C, SKODA 4E0 615 403 B, SKODA 4E0 615 403 C, VW 4E0 615 403 B, VW 4E0 615 403 C / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 22 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 86-2328, ESEN SKV 44SKV893, NK 2147373, ATE 24.6243-1719.5, TRW BHT286E, BREMBO F 85 258, ESEN SKV 44SKV897, NTY HZT-AU-008, LAUBER 77.5020, TRW BHT280E / Diametro del pistone: 43 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: LUCAS
129,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0641 Per Hyundai KIA
55,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 82-1199 Pinza freno
47,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0574 Pinza freno
46,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €