Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0833 MAXGEAR per FORD VOLVO

Maxgear 82-0833 Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Volvo S60 II Ford Galaxy

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0833 MAXGEAR per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0833 Pinza freno posteriore sinistra per V60 V70 S60 S80 S-Max XC70 G

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,08 €
Spedizione da 6,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Ford S-MAX 2.0 TDCI 2.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,95 €
Spedizione gratuita

Massimo Gear 82-0833 Pinza Freno Per Ford, Volvo

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,89 €
Spedizione da 23,80 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0833 MAXGEAR per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0834 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1426847, FORD 1493796, FORD 1690469, FORD 6G912D049FA, FORD 6G912D049FB, FORD 6G912D049FC, VOLVO 30742617, VOLVO 31317527, VOLVO 36001379, VOLVO 36001382, VOLVO 8603726 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 11 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.6238-1709.5, DRI 4190110, DRI 4149820, LAUBER 77.3760, KAMOKA JBC0382, HART 261 957, TRW BHN927E, ATE 24.6238-1703.5, ELSTOCK 86-2489, A.B.S. 529991, BREMBO F 24 134, FERODO FCL695115, BREMBO F 86 100, ESEN SKV 44SKV033, METZGER 6261237, TRW BHN1104E, LAUBER 77.5694, KAMOKA JBC0381, ELSTOCK 86-1910, MAXGEAR 82-1255, NTY HZT-VV-010, ESEN SKV 44SKV037, JP GROUP 4962000170, TRW BHN1102E / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 302 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: TRW
90,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1255 MAXGEAR per VOLVO V60 I
86,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per FIAT 49-0833
89,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1093 MAXGEAR per HYUNDAI KIA
99,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0834 Pinza freno
90,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita