Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1093 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MaXgear Pinza freno originale 82-1093 posteriore sinistra per Hyundai e KIA

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1093 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,47 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1093 Pinza freno posteriore sinistra per i40 Optima

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,76 €
Spedizione da 6,99 €

MAXGEAR 82-1093 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,29 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Freno Posteriore Sinistro Sistema Frenante Per Hyundai I40 CW 82-1093

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,43 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1093 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1094 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58210-3Z700, HYUNDAI 58310-3ZA00, HYUNDAI 58310-3ZA70, HYUNDAI 58210-3Z100, KIA 582103Z100, KIA 583103ZA00 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 56SKV403, A.B.S. 740281, HELLA PAGID 8AC 355 397-351, DRI 4133220, ELSTOCK 86-2323, HART 260 602, ESEN SKV 46SKV833, LAUBER 77.5144, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210564, OPTIMAL BC-1182L, ABAKUS 131-04-395, DENCKERMANN B190274L, KAMOKA JBC1127, BREMBO F 30 170, NTY HZT-HY-514 / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 284 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / Limitazione del produttore: MANDO
100,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €