Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0834 MAXGEAR per FORD VOLVO

MAXGEAR 82-0834 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0834 MAXGEAR per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0834 Pinza freno posteriore destra per V60 V70 S60 S80 S-Max XC70 Gal

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,08 €
Spedizione da 6,99 €

Maxgear 82-0834 Pinza Freno Posteriore Destra Per Volvo S60 II Ford Galaxy

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,30 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Ford S-Max 2.0 TDCi 2.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,95 €
Spedizione gratuita

Caliper Freno MAXGEAR 82-0834 Per FORD, VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,89 €
Spedizione da 23,80 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0834 MAXGEAR per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0833 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1426840, FORD 1491687, FORD 1690468, FORD 6G912D048FA, FORD 6G912D048FB, FORD 6G912D048FC, VOLVO 30742618, VOLVO 31317526, VOLVO 36001380, VOLVO 36001381, VOLVO 8603727 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 11 / Codice ricambio equivalente: METZGER 6261238, ATE 24.6238-1710.5, ATE 24.6238-1704.5, DRI 4290110, BREMBO F 24 135, BREMBO F 86 101, NTY HZT-VV-011, KAMOKA JBC0382, ELSTOCK 87-1910, ELSTOCK 87-2489, TRW BHN928E, DRI 4249820, LAUBER 77.5695, A.B.S. 529992, ESEN SKV 44SKV038, ESEN SKV 44SKV034, TRW BHN1103E, FERODO FCL695116, KAMOKA JBC0381, MAXGEAR 82-1256, TRW BHN1105E / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 302 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: TRW
90,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 11-0834 MAXGEAR per BMW 1
56,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0325 MAXGEAR per FIAT
43,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1256 MAXGEAR per VOLVO V60 I
86,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1094 MAXGEAR per HYUNDAI KIA
99,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Supporto ammortizzatore a molla per BMW 72-0275
72,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita