MAXGEAR 82-0776 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Maxgear 82-0776 Pinza Anteriore Destro per Fiat Ducato Peugeot Boxer Jumper

MAXGEAR 82-0776 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,64 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0776 Pinza freno anteriore destra per JUMPER Ducato Boxer

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 82-0776 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,71 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0776 Per Citroën Fiat Peugeot

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,03 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sistema Brembo per Fiat Ducato Scatola 2.3 JTD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0776 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BREMBO / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 630012, APEC RCA335, BOSCH 0 986 135 016, BOSCH 0986474995, Brake ENGINEERING CA2380R, BREMBO F 61 179, BUDWEG CALIPER 343219, DELCO REMY DC83219, DRI 3257410, ELSTOCK 83-0531, ELSTOCK 83-1547, EUROBRAKE 53012137108, FERODO FCL695092, FTE RX449802A0, HELLA PAGID 8AC 355 385-901, METZGER 6250664, NK 2137108, PAGID 76668, QUINTON HAZELL QBS5114, REMSA 9023802, REMY DC83219, SHAFTEC BC8720R, TEXTAR 38055500, TRISCAN 8170343219, TRW BHS1394E / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4401 E5, CITROËN 4401 F6, CITROËN 4401 H7, CITROËN 4401 L7, FIAT 735289102, FIAT 9949414, PEUGEOT 4401 E5, PEUGEOT 4401 H7, PEUGEOT 4401 L7 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0775 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 82-0776 / Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni) / per diametro disco freno [mm]: 280 / Diametro pistone 2 [mm]: 48 / per spessore disco freno [mm]: 24 / Diametro pistone 1 [mm]: 44 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
58,64 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno per HONDA 82-0352
49,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €