MAXGEAR 82-0775 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

MAXGEAR 82-0775 Pinza freno

MAXGEAR 82-0775 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,64 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0775 Pinza freno anteriore sinistra per JUMPER Ducato Boxer

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) 82-0775 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,71 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Brembo per Fiat Ducato Scatola 2.3 JTD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0775 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BREMBO / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 630011, APEC LCA335, APEC LCA368, BOSCH 0986473995, Brake ENGINEERING CA2376, Brake ENGINEERING CA2380, BREMBO F 61 178, BUDWEG CALIPER 343218, DELCO REMY DC83218, DRI 3157410, ELSTOCK 82-1547, EUROBRAKE 53012137107, FERODO FCL695091, FTE RX449801A0, HELLA PAGID 8AC 355 385-891, METZGER 6250663, NK 2137107, PAGID 76667, QUINTON HAZELL QBS5113, REMSA 9023801, REMY DC83218, SHAFTEC BC8720, TEXTAR 38055400, TRISCAN 8170343218, TRW BHS1393E / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4401 E4, CITROËN 4401 H6, CITROËN 4401 L6, FIAT 753289101, FIAT 9949413, PEUGEOT 4401 E4, PEUGEOT 4401 H6, PEUGEOT 4401 L6 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0776 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 82-0775 / Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni) / per diametro disco freno [mm]: 280 / Diametro pistone 2 [mm]: 48 / per spessore disco freno [mm]: 24 / Diametro pistone 1 [mm]: 44 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
58,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 82-0776 Pinza Anteriore Destro per Fiat Ducato Peugeot Boxer Jumper
58,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pinza freno 82-0350 posteriore destra flottante per HONDA
30,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pinza freno 82-1077 posteriore sinistra per Honda, pinza flottante
31,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Testa barra d'accoppiamento 69-0775 per Nissan
23,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita