MAXGEAR 82-0350 Pinza freno per HONDA

MaXgear Pinza freno 82-0350 posteriore destra flottante per HONDA

MAXGEAR 82-0350 Pinza freno per HONDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,86 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0350 Pinza freno posteriore destra per Accord CR-V Legend Shuttle Cro

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0350 MAXGEAR per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,85 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0350 MAXGEAR per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,23 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0350 Pinza Freno Posteriore Destra per Honda Cr-V II III Accord VIII

42,09 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 82-0350 Pinza Freno Per HONDA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,46 €
Spedizione da 23,80 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni Nissin per Honda Cr-V III 2.0i-VTEC

68,95 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0350 Pinza freno per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: ABA 728722, BOSCH 0 986 474 508, BUDWEG CALIPER 342099, BUDWEG CALIPER 344361, CARDONE 388266, DELCO REMY DC72099, ELSTOCK 87-0775, GIRLING BCN 718, GIRLING BCN750, HELLA 8AC 355 383-081, NK 2126124, QUINTON HAZELL QBS 1854, sbs 13012126124, TEXTAR 38157100 / Codice ricambio originale OE: HONDA 43018-S7S-000, HONDA 43018-S9A-A00, HONDA 43018-S9A-E00, HONDA 43018-SWA-A10, HONDA 43018-SX0-000, HONDA 43018-SXS-000, HONDA 43018-T0A-A02, HONDA 43210-SP0-000, HONDA 43210-SP0-003, HONDA 43210-SP0-E01 / Sistema frenante: Nissin / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 45 / N° articolo appaiato: 82-0349 / Altro codice identificativo: 82-0350 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
30,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €