MAXGEAR 82-0455 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

MAXGEAR 82-0455 Pinza freno posteriore sinistra per Leon Octavia Passat

MAXGEAR 82-0455 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0455 Pinza freno posteriore sinistra per Leon Octavia Passat

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,53 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0455

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,39 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0455 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA3239, BREMBO F85330, BUDWEG CALIPER 344806, DELCO REMY DC74806, DRI 4141920, ELSTOCK 86-2491, ERA Benelux BC54806, GIRLING 71031140, METZGER 6261245, NK 212323, NK 212347, RE-EX 506-07396, SHAFTEC BC10035, TMI BR007396, TRISCAN 8170344806, TRW BHN1140E / Codice ricambio originale OE: SEAT 5QM615423A, SKODA 5Q0615423C, VW 5Q0615423B, VW 5Q0615423C, VW 5QM615423A / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-0456 / Altro codice identificativo: 82-0455 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per spessore disco freno [mm]: 10 / per diametro disco freno [mm]: 272 / Lato montaggio: davanti all'assale
50,52 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Para Urti Asse Anteriore Destra Adatto A per BMW 1er E87 E81 E82 Coupé
73,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0130 Pinza Freno Posteriore Destra per VW Passat 3C2 3C5
85,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0416 Pinza freno
61,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita