MAXGEAR 82-0122 Pinza freno anteriore destra per Sprinter Crafter

MaXgear Pinza freno 82-0122 anteriore destra per Mercedes-Benz Sprinter e VW Crafter

MAXGEAR 82-0122 Pinza freno anteriore destra per Sprinter Crafter

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,53 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0122 MAXGEAR per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,01 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freni per Mercedes-Benz Sprinter

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0122 Pinza Freno Per MERCEDES-BENZ, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,76 €
Spedizione da 23,80 €
MAXGEAR 82-0122 Pinza freno anteriore destra per Sprinter Crafter

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5901619570340 / MPN: 82-0122 / eBay Product ID (ePID): 2319588477 / Diametro del pistone: 48 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5901619570340 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0122 / EAN: 5901619570340 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2E0615102, 2E0615102F, 2E0615106B, MERCEDES-BENZ 0034208683 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: TOPRAN:631 455, NK:2123129, LAUBER:77.0344, EAI:2374425
58,53 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €