Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0416

MAXGEAR 82-0416 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0416

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0416 Pinza freno posteriore destra per Astra Cruze Zafira Cascada Orl

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 6,99 €

MAXGEAR 82-0416 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,25 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 82-0416 Pinza Freno Posteriore Destra Per Opel Vauxhall Chevrolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,48 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Opel Astra J 2.0 CDTI 1.7

107,01 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0416

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0415 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13300862, OPEL 13300864, OPEL 5 42 109, OPEL 5 42 193, OPEL 95520075, VAUXHALL 13300862, VAUXHALL 13300864, CHEVROLET 13 300 862, CHEVROLET 13 300 864, CHEVROLET 13 324 901, CHEVROLET 13 324 903, CHEVROLET 13 365 455, CHEVROLET 13 365 457, HOLDEN 13 324 901, HOLDEN 13 324 903, HOLDEN 13 365 455, HOLDEN 13 365 457 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: METZGER 6250492, A.B.S. 430592, DRI 4224820, TRW BHN1202E, ELSTOCK 87-2284, JP GROUP 1262000980, FTE 9290671, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220920, LAUBER 77.3885, DENCKERMANN B190271R, BREMBO F 10 017, BOSCH 0 986 135 129, OPTIMAL BC-1039R, ABAKUS 131-04-188, FERODO FCL695170, NK 2136262, NTY HZT-PL-025, ATE 24.3402-7002.5, FEBI BILSTEIN 179131, HART 260 610, ATE 24.3382-7002.5, ABE CZH1591, KAMOKA JBC0646, ESEN SKV 34SKV674 / Diametro del pistone: 38 / Larghezza interno: 57 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
58,79 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0714 Pinza freno per SUBARU
59,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0713 Pinza freno per SUBARU
59,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €