Pinza freno Pinza a pugno 82-0223 MAXGEAR per AUDI A8 D2

MAXGEAR 82-0223 Pinza freno per AUDI A8 (4D2, 4D8) Ø43mm

Pinza freno Pinza a pugno 82-0223 MAXGEAR per AUDI A8 D2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0223 Pinza freno posteriore sinistra per Audi A8

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,16 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Pinza a pugno 82-0223 MAXGEAR per AUDI A8 D2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,98 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0223 Pinza Freno Per Audi A8 4D2 4D8

80,90 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Audi A8 4.2 Quattro 2.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,89 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per AUDI A8 D2

129,98 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Pinza a pugno 82-0223 MAXGEAR per AUDI A8 D2

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0224 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0 615 405 M, AUDI 4D0 615 423, AUDI 4D0 615 405 Q, AUDI 4D0 615 423 B, SEAT 4D0 615 405 M, SEAT 4D0 615 405 Q, SKODA 4D0 615 405 M, SKODA 4D0 615 405 Q, VW 4D0 615 423, VW 4D0 615 405 Q, VW 4D0 615 405 M / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 4114510, BOSCH 0 986 473 523, TRW BHT123, ESEN SKV 50SKV223, ELSTOCK 86-1154, A.B.S. 521201, FERODO FCL692782, LAUBER 77.2300, TRW BHT123E, HELLA PAGID 8AC 355 385-311, BREMBO F 85 122, FTE RX439804A0, ABE CZH1188 / Diametro del pistone: 43 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno / Limitazione del produttore: TRW
64,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Pinza freno 82-1224 posteriore destra flottante
49,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 26-0223 Filtro aria
16,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1109 MAXGEAR per IVECO
64,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita