Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 82-1055 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per MERCEDES-BENZ KLASA C T-Model (S202)

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 82-1055 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,48 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 82-1055 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

65,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Mercedes-Benz W202 S202

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,81 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per MERCEDES-BENZ KLASA C T-Model (S202)

111,00 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 82-1055 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1056 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A0014205583, MERCEDES-BENZ 0014205583 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza fissa / Per Spessore disco freno: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ATE 24.4351-8019.5, A.B.S. 422291, LAUBER 77.0962, DRI 4198200, FTE RS351302A0, FTE RX351302A0, OPTIMAL BC-1500L, TRW BHN625E, HELLA PAGID 8AC 355 381-711, FERODO FCL694285, BREMBO F 50 162, BOSCH 0 986 473 095, ELSTOCK 86-0928, ESEN SKV 55SKV223 / Diametro del pistone: 35 / Per Diametro dischi freno: 258 / Tipo di disco freno: Pinza fissa / Limitazione del produttore: ATE
56,48 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE ATP 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con freno di
129,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
maXpeedingrods 2X Pinza Freno Bremszange per Golf IV A3 Posteriore
75,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno NK Retro S+D per MAZDA CX-5 I
135,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €