Pinza freno Pinza a pugno 82-0224 MAXGEAR per AUDI A8 D2

MAXGEAR Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 82-0224

Pinza freno Pinza a pugno 82-0224 MAXGEAR per AUDI A8 D2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0224 Pinza freno posteriore per Audi A8

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,16 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Pinza a pugno 82-0224 MAXGEAR per AUDI A8 D2

68,98 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0224 Pinza Freno Per Audi A8 4D2 4D8

80,62 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Ghisa Sistema Freno Per Audi A8 4.2 Quattro 2.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,89 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Pinza a pugno 82-0224 MAXGEAR per AUDI A8 D2

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0223 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0 615 406 Q, AUDI 4D0 615 424, AUDI 4D0 615 424 B, AUDI 4D0 615 406 M, SEAT 4D0 615 406 Q, SEAT 4D0 615 406 M, SKODA 4D0 615 406 Q, SKODA 4D0 615 406 M, VW 4D0 615 406 Q, VW 4D0 615 406 M, VW 4D0 615 424 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.2301, FTE RX439805A0, HELLA PAGID 8AC 355 385-321, DRI 4214510, A.B.S. 521202, BREMBO F 85 123, TRW BHT124, ELSTOCK 87-1154, FERODO FCL692783, BOSCH 0 986 474 523, ESEN SKV 50SKV224, TRW BHT124E / Diametro del pistone: 43 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno / Limitazione del produttore: TRW
64,99 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita