MAXGEAR 82-0070 Pinza freno per RENAULT

MAXGEAR 82-0070 Pinza freno

MAXGEAR 82-0070 Pinza freno per RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0070 Pinza freno posteriore destra per Megane Scenic Fluence Wind Cli

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,43 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0070

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,28 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema TRW per Renault Scénic II 1.6 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0070 Pinza Freno Per RENAULT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,56 €
Spedizione da 23,80 €
MAXGEAR 82-0070 Pinza freno per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 34 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 3347 1706 7, BOSCH 0 986 474 280, BUDWEG CALIPER 343587, CARDONE 2139134, CARDONE 384525, ELSTOCK 871363, FTE RX349836A0, GIRLING BHQ 246, GIRLING BHQ 246 E, GIRLING BHQ230E, HELLA 8AC 355 381-301 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 440018805R, RENAULT 77 01 207 694, RENAULT 77 01 208 128, RENAULT 77 11 135 737 / Sistema frenante: TRW / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 53 / N° articolo accessorio consigl: 27-0419 / N° articolo appaiato: 82-0069 / Altro codice identificativo: 82-0070 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
46,42 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno per HYUNDAI KIA 82-1094
100,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per HYUNDAI KIA 82-0840
49,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-1102 Pinza freno per HYUNDAI,KIA
35,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0548 MAXGEAR
40,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €