Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1319

MAXGEAR 82-1319 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1319

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1319

59,45 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1319

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1319 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,08 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Per KIA Soul II PS Hyundai Veloster FS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1319

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1320 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58310-2VA50, HYUNDAI 58300-2V500, KIA 58210-B2100, KIA 58210-B2700, KIA 58310-B2A10, KIA 58310-B2A70 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210356, ELSTOCK 86-2258, BREMBO F 30 176, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210544, BUDWEG CALIPER 344502, DRI 4128520, A.B.S. 730711, BREMBO F 00 012, LAUBER 77.3748, NTY HZT-HY-533, NTY HZT-KA-017 / Diametro del pistone: 34 / Per Diametro dischi freno: 262 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: MOBIS
58,60 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-1319 Kit cuscinetto ruota
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 82-1320 Pinza freno
58,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0764 Per Opel
53,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 31-0011 Calotta spinterogeno
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) CZH1319 ABE per NISSAN X-TRAIL II
66,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita