Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1094 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MAXGEAR Pinza freno per HYUNDAI KIA 82-1094

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1094 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,47 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1094 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,27 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1094 Pinza freno posteriore destra per i40 Optima

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,76 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Hyundai i40 Cw VF 1.6 GDI 1.7 Crdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,43 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1094 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1093 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58230-3Z100, HYUNDAI 58311-3ZA00, HYUNDAI 58230-3Z700, HYUNDAI 58311-3ZA70, KIA 582303Z100, KIA 583113ZA00 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 740282, ABAKUS 131-04-396, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220564, HELLA PAGID 8AC 355 397-361, LAUBER 77.5145, NTY HZT-HY-515, BREMBO F 30 171, ELSTOCK 87-2323, KAMOKA JBC1128, DRI 4233220, ESEN SKV 56SKV404, OPTIMAL BC-1182R, DENCKERMANN B190274R, ESEN SKV 46SKV834 / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 284 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / Limitazione del produttore: MANDO
100,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €