2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3350 MAXGEAR per SUZUKI FIAT

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø278 MM Pieno per Suzuki SX4 Gy 1.6 Vvt 2.0

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3350 MAXGEAR per SUZUKI FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3350 MAXGEAR per SUZUKI FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,52 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3350 Disco freno per FIAT,SUZUKI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3350 MAXGEAR per SUZUKI FIAT

46,19 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie FIAT, SUZUKI SEDICI, SX4, SX4 I MAXGEAR ABE

71,04 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie FIAT SEDICI MAXGEAR ABE

75,86 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-3350 Per Fiat Suzuki

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,15 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø278 MM Pieno per Suzuki SX4 Gy 1.6 Vvt 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,29 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per FIAT SUZUKI SEDICI SX4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,89 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3350 MAXGEAR per SUZUKI FIAT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71768089, FIAT 71750932, SUZUKI 55611-55L01-000, SUZUKI 55611-55L00 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 43.3 / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SWAG 33 10 2522, ASHIKA 61-08-803, NIPPARTS N3318004, JAPANPARTS DP-803, FTE BS7746B, LPR S5013P, BOSCH 0 986 479 047, BREMBO 08.B557.10, DENCKERMANN B130760, FEBI BILSTEIN 108495, ATE 24.0109-0167.1, BLUE PRINT ADK84335, BLUE PRINT ADL144346, KAMOKA 103154, JURID 562801JC, JURID 562967JC, METELLI 23-1398C, HELLA 8DD 355 123-021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318005, MINTEX MDC2715, KAVO PARTS BR-8736-C, FTE BS7745, FTE BS7745B, FERODO DDF2075C, SWAG 70 94 3898, JAPKO 61803C, ZIMMERMANN 230.2379.20, FEBI BILSTEIN 43898, CIFAM 800-1398C, QUARO QD1297 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
40,53 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €