2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1013 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

MAXGEAR Discofreno per TOYOTA 19-1013

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1013 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1013 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1013 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

45,44 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA AVENSIS I, AVENSIS Kombi (_T22_) MAXGEAR

69,20 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA AVENSIS I, AVENSIS Kombi (_T22_) MAXGEAR

70,18 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA AVENSIS I MAXGEAR ABE

72,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1013 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
74,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø271 MM Pieno per Toyota Avensis Station Wagon

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,06 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,11 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1013 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-05040 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 60.7 / Diametro esterno del rotore: 271 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAKURA 605-20-3723, CIFAM 800-856C, ASHIKA 61-02-244, NIPPARTS J3312054, JAPANPARTS DP-244, FTE BS5503B, FERODO DDF1556, BREMBO 08.A336.10, FTE BS5503, BREMBO 08.A336.11, FEBI BILSTEIN 26062, DELPHI BG3922, MEYLE 30-15 523 0040, A.B.S. 17509, BOSCH 0 986 479 613, PROTECHNIC PRD5280, LPR T2013P, HELLA 8DD 355 110-551, METELLI 23-0856C, HELLA PAGID 8DD 355 110-551, Dr!ve+ DP1010.11.1292, TRW DF4380, DENCKERMANN B130387, OPTIMAL BS-8456C, KAMOKA 1031091, ROADHOUSE 6878.00, TEXTAR 92126503, JAPKO 61244C, HART 218 633, ATE 24.0110-0284.1 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 271
39,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita