2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2236 MAXGEAR per DACIA RENAULT

MAXGEAR Discofreno per RENAULT DACIA 19-2236

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2236 MAXGEAR per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,34 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2236 Disco freno per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,02 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori Renault Megane IV 2015- DACIA DUSTER

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,89 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori DACIA DUSTER 2010- RENAULT MEGANE IV 2015-

64,89 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori Renault Megane IV 2015- DACIA DUSTER

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,39 €
Spedizione da 6,01 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2236 Per Dacia Renault

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,29 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø269Mm Ventilato Per Dacia Duster Renault

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,52 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2236 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2236 MAXGEAR per DACIA RENAULT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 40 20 617 15R, RENAULT 40 20 663 00R, DACIA 40 20 663 00R / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 44.1 / Diametro esterno del rotore: 269 / Spessore min. [mm]: 19.8 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 122-431, FTE BS7824B, HELLA 8DD 355 122-431, BREMBO 09.B463.11, MEYLE 16-15 521 0028, KRAFT AUTOMOTIVE 6045473, FERODO DDF2078C, QUARO QD5233HC, BREMBO 09.B463.1X, ROADHOUSE 61478.10, KAVO PARTS BR-6873-C, JURID 562658JC, VALEO 197500, COMLINE ADC2730V, DELPHI BG4455C, ABE C3R044ABE, DELPHI BG4455, ZIMMERMANN 470.2439.52, ASHIKA 60-00-032C, REMSA 61478.10, ATE 24.0122-0308.1, TOMEX Brakes TX 73-51, BLUE PRINT ADR164330, JP GROUP 5163100200, BOSCH 0 986 479 779, QUARO QD5233, CIFAM 800-1288C, VAICO V21-80002, MAXGEAR 19-2236MAX, MINTEX MDC2657 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 269
55,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita