MAXGEAR 20-0259 Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Kia Carnival

MAXGEAR 20-0259 Sensore ABS

MAXGEAR 20-0259 Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Kia Carnival

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,87 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 20-0259 MAXGEAR per KIA CARNIVAL II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,43 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 20-0259 MAXGEAR per KIA CARNIVAL II

31,24 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per KIA CARNIVAL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0259 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Di Velocità Anteriore Destro Sinistro Adatto Per KIA Carnival II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0259 Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Kia Carnival

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902659783141 / MPN: 20-0259 / eBay Product ID (ePID): 12048396985 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Originale Maxgear Sensore Velocità ruota 20-0259 per KIA / Gtin: 5902659783141 / Numero di serie ricambio sostituito: 20-0259 / EAN: 5902659783141 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K55313701A, 0K55343701A, 0K56A43701, 0K56A43701A / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL 06-S805
21,87 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0259 Kit cuscinetto ruota
95,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
Original MAXGEAR Kit Giunto Omocinetico 49-0259 Per Seat VW
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 20-0019 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per BMW E46
21,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita